Resultado de licitación
Servicio de impresiones y timbres
Código 911fa305-9307640 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO NASARIO VERA VERA | Imprenta & Timbres MarviE
- Monto adjudicado
- CLP 816.100
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO NASARIO VERA VERA | Imprenta & Timbres MarviE
RUT 59826522
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALONARIOS VERTEDERO SOLICITUD DE ACCESO A VERTEDERO MUNICIPAL 100 NUMEROS FOLIADOS PARTIENDO DESDE 0 MEDIDAS 12*20CM. | 1 Unidad | CLP 2.000 |
| TALONARIOS DE ACTAS DE ENTREGA TRIPLICADO, FOLIADO, PREPICADO ORIGINAL Y PRIMERA COPIA DE 50 OPERACIONES CON 20 ITEM. PAPEL QUIMICO O AUTOCOPIATIVO. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| CARATULAS DE COLORES BLANCO, AMARILLO, CELESTE DE CARTULINA NACIONAL DE 180 GRAMOS, TAMAÑO LEGAL (35.5 * 21,9 MM) | 1 Unidad | CLP 300 |
| CARPETAS CON SOLAPA Y BOLSILLO IMPRESA POR AMBOS LADOS, CARTULINA DE 300 GRAMOS TIPO FICHA. | 1 Unidad | CLP 600 |
| CARPETAS IMPRESAS CON SOLAPA EN CARTULINA DE 280 GRAMOS. | 1 Unidad | CLP 600 |
| CONSTANCIA DE VISITA DUPLICADO PAPEL QUIMICO 50*2 | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| GUIAS TALONARIO DE INGRESO VERTEDERO MUNICIPAL AUTOCOPIATIVO TRIPLICADO Y FOLIADO, 50 OPERACIONES. PAPEL AUTOCOPIATIVO. | 1 Unidad | CLP 3.500 |
| IMPRESION DE DIPLOMAS ( Debe incluir papel y diseño tamaño carta) | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| TALONARIOS X TRIPLICADO EN PAPEL QUIMICO, TAMAÑO CARTA, TOTAL 150 HOJAS, 50 HOJAS TRIPLICADAS. | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| TALONARIOS AUTOCOPIATIVO, OBSERVACIONES REMISION DOCUMENTAL EN TAMAÑO CARTA. | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| TALONARIOS DE INGRESO DE ESTADIO DE 50 OPERACIONES CUADRUPLICADO, CON FOLIO, DIFERENTES ESTADIOS, TAMAÑO 15, PAPEL QUIMICO. | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| TALONARIOS ENTRADA DE CASINO DE TRES CUERPOS CON FOLIO Y PREPICADO DE 100 UNIDADES EL TALONARIO DE $1000, EN PAPEL BOND 70 GRAMOS. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| TALONARIOS DE ENTRADA EXTRANJERO, PAPEL KRAFT 200 GRAMOS, OPACO 100 UNIDADES, CON FOLIO. PAPEL KRAFT. | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| TALONARIOS ENTRADAS MUSEO NACIONALES EN PAPEL KRAFT 200 GRAMOS OPACO 100 UNIDADES, CON FOLIO, ESTANDAR, DEBE INCLUIR TEXTO EN ESPAÑOL “Conozca los pueblos originarios de la Patagonia y las aventuras de Pioneros y Colonos”. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| TALONARIOS ENTRADAS MUSEO NACIONALES EN PAPEL KRAFT 200 GRAMOS OPACO 100 UNIDADES, CON FOLIO, ESTANDAR, DEBE INCLUIR TEXTO EN INGLES “Conozca los pueblos originarios de la Patagonia y las aventuras de Pioneros y Colonos”. | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| TALONARIOS VERTEDERO MUNICIPAL /GUIA DE INGRESO VERTEDERO TALONARIOS FOLIADOS DE 50 NUMEROS X 3 DE TRIPLICADO, MEDIDAS 12*20CM., MATERIAL PAPEL TIPO BOLETA, N° INICIAL 0. | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| TIMBRE AUTOMATICO RECTANGULAR 25X 82 MM. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE AUTOMÁTICO PRINTER S-530. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE AUTOMATICO E-913 PROFESIONAL CON FECHADOR | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE FECHADOR AUTOMATICO E-910 RECTANGULAR | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE FECHADOR E-915 AUTOMATICO. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE 912 AUTOMATICO RECTANGULAR 45*14 MM | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE Nº 914 AUTOMATICO DE 9X68 MM. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE Nº R-532 AUTOMATICO 32 MM DIAMETRO REDONDO | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE Nº R-542 AUTOMATICO 42 MM DIAMETRO REDONDO | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE Nº 911 AUTOMATICO RECTANGULAR. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| TIMBRE AUTOMATICO RECTANGULAR DE 38X74 MM CON SELLO CADUCADO/ RECHAZADO | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| FORMULARIO DE INGRESOS MUNICIPALES 75 GRAMOS HILADO BLANCO, 2 COLORES, TAMAÑO 21,5 GRAMOS POR 35,5., CON FOLIO Y CON LOGO MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 100 |
| BOLETINES PATENTES MUNICIPALES , COLOR AMARILLO CLARO, TAMAÑO OFICIO, PAPEL BOND 80 GRAMOS, 2 COLORES, 2 PREPICADOS (CON LOGO MUNICIPAL) | 1 Unidad | CLP 100 |
| BOLSAS ECOLOGICAS 30*40*12 CM CON LOGO Y TEXTO | 1 Unidad | CLP 1.100 |
| BOLSAS ECOLOGICAS 25*30*10 CM CON LOGO Y TEXTO | 1 Unidad | CLP 900 |
| BOLSAS ECOLOGICAS 50*40*12 CM CON LOGO Y TEXTO | 1 Unidad | CLP 2.000 |
| CARPETAS PARA LICENCIAS DE CONDUCIR, 300 GRAMOS, MEDIDAS 25-5X35 CM, CERRADA, DOS SOLAPAS, 1 PESTAÑA, IMPRESA A COLOR. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| CREDENCIALES DE PVC 8,6 X 5,4 CM Y 0,30 MM CON DISEÑO. | 1 Unidad | CLP 2.500 |
| CUADERNILLOS 20X20 COUCHE OPACO 120 GRAMOS. (INFRACCION 2DA COMISARIA) | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| DIPTICOS EN PAPEL BOND 75 GRAMOS | 1 Unidad | CLP 300 |
| DIPTICOS EN PAPEL COUCHE DE 100 GRAMOS | 1 Unidad | CLP 300 |
| SERVICIO DE IMPRESION DE PERMISOS DE CIRCULACION DOBLE CARTA PAPEL BOND BLANCO 80 GRAMOS. | 1 Unidad | CLP 100 |
| MAGNETICOS 10X7 CENTIMETROS | 1 Unidad | CLP 600 |
| MAGNETICOS 6X6 CENTIMETROS | 1 Unidad | CLP 600 |
| PENDON ROLLER 1.00X 2.00 METROS CON LOGO Y TEXTO MAS BOLSO | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| PENDON ROLLER 0,80X 2 CON LOGO Y TEXTO, MAS BOLSO | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| LIENZO PVC CON OJETILLOS, LOGO Y TEXTO. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| LIENZO PVC SIN OJETILLOS, LOGO Y TEXTO | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| LIENZO CON CERRADO PERIMETRAL 0,90 X 0,60 METROS Y 4 OJETILLOS. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| TALONARIOS DE PARTES Y PARTES DE CORTESIA (INSPECCION MUNICIPAL) 0,10 M DE ANCHO X 0,16 CM DE ALTO. AUTOCOPIATIVOS, TRIPLICADOS Y PREPICADOS. | 1 Unidad | CLP 3.500 |
| TALONARIOS NOTIFICACIÓN DE INSPECCIÓN, 0.125 M DE ANCHO X 0,22 M DE LARGO. | 1 Unidad | CLP 2.000 |
| TALONARIOS ENTRADAS A PISCINA INDIVIDUAL ADULTO, DE TRES CUERPOS CON FOLIO Y PREPICADO, DE 100 UNIDADES EL TALONARIO, EN PAPEL BOND 70 GRAMOS. | 1 Unidad | CLP 2.000 |
| TALONARIOS ENTRADA A PISCINA INDIVIDUAL NIÑOS DE TRES CUERPOS CON FOLIO Y PREPICADO, DE 100 UNIDADES EN PAPEL BOND 70 GRAMOS. | 1 Unidad | CLP 2.000 |
| TALONARIOS ENTRADA A PISCINA INDIVIDUAL ADULTO MAYOR DE TRES CUERPOS CON FOLIO Y PREPICADO, DE 100 UNIDADES EN PAPEL BOND 70 GRAMOS. | 1 Unidad | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.