Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL CULTURA EN MOVIMIENTO
Código 911faf47-9313879 · CORPORACION CULTURAL DE MOSTAZAL | CORPORACION CULTURAL DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.930.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
RUT 765884942
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL CULTURA EN MOVIMIENTO 2024 | 1 Unidad | CLP 7.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.