Resultado de licitación
PP 634-2022 ADQUISICIÓN UNIDAD DENTAL PARA BOX URGENCIA ODONTOLÓGICA CESFAM DR. JORGE SABAT- SOLICITUD N°46023
Código 9120ab29-9104511 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Carpedent SpA | Carpedent SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carpedent SpA | Carpedent SpA
RUT 766876560
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA
RUT 769629483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL REQUERIMIENTO SE ENCUENTRA DETALLADO EN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS AL PROCESO. SE SOLICITA ANALIZAR LAS BASES. EN CASO DE TENER ALGUNA DUDA O CONSULTA, SE DEBE REALIZAR MEDIANTE EL FORO. | 1 Unidad | CLP 5.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.