← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE LOSA MUELLE ARRIAGADA

Código 9121061f-9169291 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

RUT 771634265

Ganador

INGENIERIA, ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN FY PROYECTOS SPA | FYPROYECTOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 77268939K

RODRIGO ALEJANDRO VERA TRUYAO | Rodrigo Alejandro

RUT 154961437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION LOSA MUELLE ARRIAGADA ENTRE LAGOS1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9121061f-9169291? | GanaLicitaciones.cl