← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE CÁMARAS DE SEGURIDAD CON PARTES Y PIEZAS DE REEMPLAZO

Código 9121fa0d-9522117 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

Monto adjudicado
CLP 5.546.218
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

RUT 761129325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento correctivo de cámaras seguridad con partes y piezas de reemplazo1 GlobalCLP 5.546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9121fa0d-9522117? | GanaLicitaciones.cl