Resultado de licitación
MATERIALES DIDACTICOS - ESCUELA BAJO LOS ROMEROS - ORD. N°17
Código 91226fd8-9122837 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 5.010.976
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DIDACTICOS - ESCUELA BAJO LOS ROMEROS - ORD. N°17 | 1 Unidad | CLP 5.010.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.