← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE BARRERAS DE SEGURIDAD VIAL

Código 9122b825-9395865 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

Monto adjudicado
CLP 8.836.188
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

RUT 129628316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la ejecución de la “INSTALACIÓN DE BARRERAS DE SEGURIDAD VIAL”, por un total de 100 unidades, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 8.836.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9122b825-9395865? | GanaLicitaciones.cl