Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE REGIÓN DE ATACAMA UBICADAS EN CALLE PORTALES N° 830 COMUNA DE COPIAPO
Código 912351cd-9229037 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
- Monto adjudicado
- CLP 6.319.800
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
RUT 775470682
MARCELA NURY DÍAZ ROJAS | marcela diaz
RUT 130154875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DE ATACAMA, UBICADAS EN CALLE PORTALES N° 830, COMUNA DE COPIAPO” | 1 Unidad | CLP 6.319.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.