← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORNAMENTACIÓN PARA ENTREGA DE REGALOS A NIÑOS/AS RESIDENTES DE LA COMUNA

Código 9123a8d3-9467023 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y PRODUCCIONES ALEJANDRO ARRIAGADA GARRIDO E.I.R.L. | A3 Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.999.980
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS Y PRODUCCIONES ALEJANDRO ARRIAGADA GARRIDO E.I.R.L. | A3 Producciones

RUT 760880396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de ornamentación para entrega de regalos a niños/as Residentes de la Comuna1 UnidadCLP 5.999.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9123a8d3-9467023? | GanaLicitaciones.cl