Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA FUNCIONARIA DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código 912567c1-9657418 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jean Pierre | Jean Pierre
- Monto adjudicado
- CLP 9.822.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jean Pierre | Jean Pierre
RUT 762495619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA, JORNADA COMPLETA, PARA FUNCIONARIA DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, servicio a realizarse en la comuna de Maipú, Región Metropolitana. Completar Anexo 4 Oferta Económica (ofertar en Valor Neto). | 1 Unidad | CLP 9.822.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.