← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO POR PAN LICITACION 009/23

Código 9127119a-9192357 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó YOHANA ELIZABETH ZÁRATE ZÁRATE | YOHANA1979

Monto adjudicado
CLP 5.041.720
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YOHANA ELIZABETH ZÁRATE ZÁRATE | YOHANA1979

RUT 139603893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Galvarino requiere comprar aproximadamente 9 a 12 Kilos de Pan diario por un periodo de 12 meses, prorrogables, renovables y modificables2410 kilogramoCLP 2.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9127119a-9192357? | GanaLicitaciones.cl