← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN AMBULANCIA CESFAM YANEQUEM

Código 912772f0-9370066 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 58.100.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquirir, mediante licitación pública, la reposición de una ambulancia que preste apoyo al traslado de pacientes, atenciones domiciliarias, accidentes y toda actividad con pacientes cuyo estado de salud no presente riesgos vitales inmediatos.1 GlobalCLP 58.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 912772f0-9370066? | GanaLicitaciones.cl