← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO CASA ENCUENTRO SAN BERNARDO

Código 9127fdc1-9334715 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN WENCESLAO GONZÁLEZ CÓRDOVA | Clean Express

Monto adjudicado
CLP 32.112.900
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN WENCESLAO GONZÁLEZ CÓRDOVA | Clean Express

RUT 121012804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE LA CASA DE ENCUENTRO DE ADULTO MAYOR PARA LA COMUNA DE SAN BERNARDO1 UnidadCLP 32.112.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9127fdc1-9334715? | GanaLicitaciones.cl