Resultado de licitación
“ADQUISICION DE BALDOSA RUSTICA ROJO COLONIAL”
Código 912932bf-9592731 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.640.336
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
INPROMAC Ltda. | INPROMAC Ltda.
RUT 763926680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE BALDOSA RUSTICA ROJO COLONIAL” | 1 Unidad | CLP 9.640.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.