← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 LLAMADO CAPACITACION ESTRATEGIAS DE TRABAJO

Código 9129de59-9252769 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

FUNDACION HISPANO CHILENA ADALID DE CAPACITACION TECNICA PARA EL DESAR | Fundación Adalid

RUT 651607914

JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ

RUT 171529964

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TODO LO SOLICITADO EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION SEGUN DECRETO EXENTO N°24561 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9129de59-9252769? | GanaLicitaciones.cl