Resultado de licitación
Contenedor Modular nuevo de 20 M
Código 912a4782-9110341 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.175.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONTAINER SCL SPA | CONTAINER SCL SPA
RUT 762948435
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
SOCIEDAD DE INVERSIONES VIP HOME SPA | VIP HOME SPA
RUT 771050336
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTENEDOR MODULAR NUEVO | 1 Unidad | CLP 6.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.