← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO OPERADOR GRUA HORQUILLA SEGUNDO LLAMADO

Código 912b3b55-9368360 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.440.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Sociedad de Capacitación B&L Limitada | Sociedad de Capacitación B&L

RUT 762647796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OPERADOR GRUA HORQUILLA impartido en instalaciones proporcionadas por proveedor en Rancagua Horas 40 (cronológicas) Horas diarias 3,30 Días 12 (lunes a viernes) N° alumnos 12 Fecha inicio 18.06.24 Fecha término 04.07.24 Fecha ceremonia 12.07.241 UnidadCLP 4.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 912b3b55-9368360? | GanaLicitaciones.cl