Resultado de licitación
Mueble con repisa para refrigerador convenio SAR 2023
Código 912b807b-9132970 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BYC LIMITADA | CONSTRUCTORA BYC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 134.454
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA BYC LIMITADA | CONSTRUCTORA BYC LIMITADA
RUT 777041193
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mueble con repisa para refrigerador convenio SAR (Según Anexo) | 1 Unidad | CLP 134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.