Resultado de licitación
Curso "Metodología para la formulación de Proyectos Sociales".
Código 912cfef3-9420233 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | Abastecimiento Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811
RUT 766072445
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
LORMACAPACITACION - OTEC SPA | OTEC LORMA CAPACITACION
RUT 772892160
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES -DECANATO UNIVERSIDAD DE CHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño de contenidos, desarrollo y ejecución del curso online denominado metodologías para la formulación de proyectos sociales dirigido a funcionarios/as públicos/as | 1 Unidad no definida | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.