Resultado de licitación
TOMA MUESTRAS ENDOSCOPIAS EJECUCIÓN GLOSA 2.3
Código 912f97be-9230297 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLINICA ANDES SALUD CHILLAN S.A | Clínica Andes Salud Chillán
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA ANDES SALUD CHILLAN S.A | Clínica Andes Salud Chillán
RUT 765150701
INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
RUT 767025408
SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES
RUT 967894303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENDOSCOPIA ALTA QUE INCLUYE TEST DE UREASA Y BIOPSIA SI CORRESPONDE | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.