← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ENCARGADO EN GESTIÓN TERRITORIAL PALENA

Código 912ffb86-9199384 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIELA ALEJANDRA HERNANDEZ ROBLES | DANIELA ALEJANDRA HERNANDEZ ROBLES

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DANIELA ALEJANDRA HERNANDEZ ROBLES | DANIELA ALEJANDRA HERNANDEZ ROBLES

RUT 19218052K

FRANCISCA DEL CARMEN HERNANDEZ LARA | FRANCISCA DEL CARMEN HERNANDEZ LARA

RUT 173431619

NICOLE ALEJANDRA OVALLE CAMPOS | NICOLE ALEJANDRA OVALLE CAMPOS

RUT 186781384

PATRICIA ESMERALDA STANGE FLORES | PATRICIA ESMERALDA STANGE FLORES

RUT 185272982

PAULA ANDREA CARRERA LEON | PAULA ANDREA CARRERA LEON

RUT 177671746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCARGADO EN GESTIÓN TERRITORIAL1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 912ffb86-9199384? | GanaLicitaciones.cl