← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE REEMPLAZO TURNOS MEDICOS DE LA UNIDAD DE PACIENTE NEONATOLOGÍA

Código 91305f0a-9367439 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS Y PEDIÁTRICOS ZAFRA SPA | Isamed

Monto adjudicado
CLP 40.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS Y PEDIÁTRICOS ZAFRA SPA | Isamed

RUT 765659957

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE REEMPLAZO TURNOS MEDICOS DE LA UNIDAD DE PACIENTE CRÍTICO NEONATAL, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91305f0a-9367439? | GanaLicitaciones.cl