Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENIMIENTO PREVENTIVO, SOPORTE REMOTO Y DIAGNÓSTICO DE EQUIPOS OTORRINOLARINGOLOGÍA, DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES, AREA SALUD.
Código 9130e190-9348747 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó GAES, S. A. | GAES, S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.879.591
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GAES, S. A. | GAES, S. A.
RUT 968482602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Mantenimiento Preventivo, Soporte Remoto y Diagnostico de Equipos Otorrinolaringología, de la Municipalidad de Los Ángeles, Área Salud. | 1 Unidad | CLP 7.879.591 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.