← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA CODIGO BIP 40037869-0

Código 91319187-9181182 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERSAL INGENIERIA SA | BERSAL INGENIERIA Ltda

Monto adjudicado
CLP 149.600.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERSAL INGENIERIA SA | BERSAL INGENIERIA Ltda

RUT 774778608

Ganador

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua

RUT 764043375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según proyecto "AMPLIACION SERVICIO AGUA POTABLE CHEPICA A SECTOR EL ZAPAL” CODIGO BIP: 40037869-01 UnidadCLP 149.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91319187-9181182? | GanaLicitaciones.cl