← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCALERA TELESCOPICA DE FIBRA DE VIDRIO

Código 91329940-9127653 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA CHIMBARONGO | FERRETERIA CHIMBARONGO

Monto adjudicado
CLP 462.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA CHIMBARONGO | FERRETERIA CHIMBARONGO

RUT 761619144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCALERA TELESCOPICA DE FIBRA DE VIDRIO, MEDIDAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA ADJUNTA1 UnidadCLP 462.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91329940-9127653? | GanaLicitaciones.cl