← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL Y ESPACIO PÚBLICO AGRUPACIÓN ADULTO MAYOR PLACILLA

Código 9132a7ab-9502118 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Desarrollo de arquitectura pública limitada | O.D.A.P.

Monto adjudicado
CLP 259.565.579
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Desarrollo de arquitectura pública limitada | O.D.A.P.

RUT 760579238

Ganador

GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

RUT 776914517

SAMUEL TORRES MUÑOZ | STM INGENIERIA & CONSTRUCCION

RUT 65593114

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL Y ESPACIO PÚBLICO AGRUPACIÓN ADULTO MAYOR PLACILLA1 UnidadCLP 259.565.579

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9132a7ab-9502118? | GanaLicitaciones.cl