Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN DIA DEL PROFESOR Y DIA DEL ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN
Código 9132c60b-9239191 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.243.697
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA
RUT 776122513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTACIÓN DIA DEL PROFESOR Y DIA DEL ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 5.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.