Resultado de licitación
SUMINISTRO COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES AREAS SALUD Y EDUCACION AÑO 2026
Código 91337df5-9647827 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Adquisiciones Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Arturo Eduardo | Arturo Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.773.821
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Arturo Eduardo | Arturo Eduardo
RUT 761387839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 1.773.821 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.