Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA REALIZCION HITOS LANZAMIENTO PROGRAMA EN RED
Código 91339d38-9266683 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.
RUT 76138337K
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Seremi de las Culturas, las Artes y el Patrimonio de la región de Antofagasta, a través del área de Fomento de las Culturas y las Artes y de la secretaria ejecutiva de Economía Creativa, requiere la contratación de los servicios de PRODUCCIÓN INTE | 1 Unidad no definida | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.