← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento CECOSF Colonia de Limarí, PP - 18, Planificaciónde proyectos

Código 9133d05f-9174315 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA

RUT 777105051

Ismael Alejandro | Ismael Alejandro

RUT 769736964

RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE

RUT 161100196

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mejoramiento general de áreas comunes y otras, SE REQUIERE DE VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9133d05f-9174315? | GanaLicitaciones.cl