Resultado de licitación
Servicio de provisionamiento e instalación de gas el laboratorio de la Facultad de Ciencias Médicas CDP 72481 CC75
Código 913573b2-9304554 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.628
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
VERÓNICA DEL CARMEN SEPÚLVEDA TORRES | Verónica Sepúlveda Torres
RUT 87109550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisionamiento e instalación de gas para el laboratorio húmedo de la Facultad de Ciencias Médicas. ubicado en los módulos instalados en el sector de la mesa Sísmica. | 1 Unidad | CLP 2.490.628 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.