← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CINTAS DE GLICEMIA Y LANCETAS PARA LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD TALCA

Código 9135a1f3-9341811 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

Monto adjudicado
CLP 25.625.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Coldiab y CÍa Ltda. | COLDIAB SPA

RUT 769264604

Ganador

i-SENS Chile SPA | i-SENS Chile SpA

RUT 764402189

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
125.000 uds de Cintas de Glicemia más 125.000 Lancetas compatible con equipo GlucoDR, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS125000 UnidadCLP 205

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9135a1f3-9341811? | GanaLicitaciones.cl