Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN SANTARIA CORRECTIVA PARA ENTREGA FINAL ANTIGUO INMUEBLE DE DIRECCION REGIONAL DE TARAPACA
Código 913767f7-9307518 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Soc. Constructora Nahuen Ltda. | Soc. Constructora Nahuen Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.399.991
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc. Constructora Nahuen Ltda. | Soc. Constructora Nahuen Ltda.
RUT 761522108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Correctiva Final para Servicios Sanitarios, SENCE, para la Dirección Regional de Tarapacá, ubicada en Manuel Castro Ramos Nº2259, comuna de Iquique, región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 6.399.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.