← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PAN FRESCO CCP DE CHAÑARAL DESDE ABRIL A SEPTIEMBRE 2026

Código 9137a992-9644248 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó FERNANDO GABRIEL LEIVA PANGUE | FERNANDO GABRIEL LEIVA PANGUE

Monto adjudicado
CLP 2.150
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO GABRIEL LEIVA PANGUE | FERNANDO GABRIEL LEIVA PANGUE

RUT 175424431

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESCRIPCION DEL PRODUCTO PAN FRESCO: - Generalidades: producto suave, corteza firme y homogénea, aroma y sabor característico, tostado medio. - Fresco, de elaboración del día. - Libre de contaminación de materias extrañas, (insectos, ácaros, hongos,1 kilogramoCLP 2.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9137a992-9644248? | GanaLicitaciones.cl