Resultado de licitación
PINTURA FACHADAS LICEO ANDRÉS BELLO COMUDEF
Código 91380a5a-9330339 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Paint Brush | Constructora Paint Brush
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.001
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Constructora Paint Brush | Constructora Paint Brush
RUT 761940317
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
JPM ASOCIADOS SPA | JPM ASOCIADOS SPA
RUT 777605410
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pintura fachadas Liceo Andrés Bello Corporación Municipal de la Florida | 1 Unidad | CLP 7.200.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.