Resultado de licitación
DARDOS - TELECISTO
Código 91380b8c-9217554 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CHILE SALVAJE SPA | Chile Salvaje
- Monto adjudicado
- CLP 1.510.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CHILE SALVAJE SPA | Chile Salvaje
RUT 772435126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TELECISTO CON JERINGA Y EXTENSIÓN EXTRA DE 1 METRO y GUANTES DE MANEJO ANIMAL DE ACUERDO A LA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.