← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXIGENO Y OTROS SERVICIOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE ROMERAL

Código 91383871-9308922 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

Monto adjudicado
CLP 265.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

RUT 768182639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro y arriendos de cilindros de Oxígeno establecimientos de salud dependientes del Depto. de Salud de Romeral conforme a bases adjuntas en anexo. (COTIZAR VALORES NETOS)1 UnidadCLP 265.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91383871-9308922? | GanaLicitaciones.cl