Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO E HIGIENE JUNAEB 2025 - 2028
Código 91391eb6-9451292 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISANETTI | ISANETTI
- Monto adjudicado
- CLP 644.844.373
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa
RUT 774835806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo e higiene ambiental sanitizado de baños y control de plagas, para las dependencias de la Dirección Nacional y Dirección Regional Metropolitana de JUNAEB. | 1 Unidad | CLP 644.844.373 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.