Resultado de licitación
SERV ASESORIAS TÉCNICAS PROF-PUNTOS CULTURA - AYSEN
Código 913a0c36-9409606 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó Paula Fernanda | Paula Fernanda
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Paula Fernanda | Paula Fernanda
RUT 769874704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORIAS TÉCNICAS PROFESIONALES DIRIGIDA A LOS PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA, VALIDADOS EN LA REGION DE AYSEN | 1 Unidad | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.