Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TÉCNICO PROFESIONAL Y HERRAMIENTAS - Readjudicada en Id 2599-63-R124
Código 913bea66-9434323 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
- Monto adjudicado
- CLP 23.638.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada
RUT 767235348
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO TÉCNICO PROFESIONAL Y HERRAMIENTAS SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO Y SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3215 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 23.638.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.