← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Formulador Área Estudios y Proyectos

Código 913e77a4-9191144 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ANDRES ESTEBAN CORTES FAM | ANDRES ESTEBAN CORTES FAM

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDRES ESTEBAN CORTES FAM | ANDRES ESTEBAN CORTES FAM

RUT 191789407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Formulador para el Área de Estudios y Proyectos de la Municipalidad de Alto Hospicio (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 913e77a4-9191144? | GanaLicitaciones.cl