← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES OFTALMOLÓGICAS OTORRINO Y TRAUMATOLOGÍ

Código 913ef9ca-9480691 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y ASESORIAS M & H SPA | NOVAOPTIC

Monto adjudicado
CLP 55.450.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y ASESORIAS M & H SPA | NOVAOPTIC

RUT 763697606

Mario Antonio | Mario Antonio

RUT 764491122

Ganador

SERVICIOS MEDICOS Y DE REHABILITACION SPA | SERVICIOS MEDICOS Y DE REHABILITACION

RUT 771495893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Atenciones médicas oftalmológicas, Provincia Arauco1880 UnidadCLP 20.000
Servicio atenciones médicas traumatológicas, Provincia Arauco174 UnidadCLP 25.000
Servicio atenciones médicas traumatológicas, Provincia Concepción540 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 913ef9ca-9480691? | GanaLicitaciones.cl