Resultado de licitación
PREPARACION DE PISO TALLER Y APLICACION DE PINTURA SIMILAR A "POLYMAX", MANTENCION PRIMARIO
Código 9141157e-9132774 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
- Monto adjudicado
- CLP 2.773.109
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
RUT 763450953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.