← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de equipos de Videoconferencia para Salón Rojo y Oficina de Vicepresidencia

Código 9142f636-9121160 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Dirección de Tecnología · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 31.142.382
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

Ganador

CONSULTORA VISION TECHNOLOGY LIMITADA | Vision Technology Limitada

RUT 765725879

DigitalControl | DigitalControl

RUT 767865902

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.

RUT 896293001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de equipos de Videoconferencia para Salón Rojo y Oficina de Vicepresidencia1 UnidadCLP 31.142.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9142f636-9121160? | GanaLicitaciones.cl