Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALTAS INTEGRALES A MUJERES MAYORES DE 20 AÑOS Y ALTAS INTEGRALES A HOMBRES MAYORES DE 20 AÑOS
Código 91439384-9364633 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR JOAQUÍN SALINAS SÁNCHEZ | Héctor Salinas Sánchez,69
- Monto adjudicado
- CLP 15.934.452
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR JOAQUÍN SALINAS SÁNCHEZ | Héctor Salinas Sánchez,69
RUT 100638932
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Altas Integrales a Mujeres mayores de 20 años con prótesis | 66 Unidad | CLP 176.394 |
| Altas Integrales a Hombres mayores de 20 años con prótesis | 17 Unidad | CLP 176.394 |
| Altas Integrales a Hombres mayores de 20 años sin prótesis | 15 Unidad | CLP 86.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.