Resultado de licitación
s35-24/DIDECO/ UDEL/ SERV. ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS PARA FERIA ITINERANTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 91444423-9335129 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO MAQUINARIAS, MANTENCIONES Y VENTA DE ÁRIDOS C&N LIMITADA | C&N LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.151
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRIENDO MAQUINARIAS, MANTENCIONES Y VENTA DE ÁRIDOS C&N LIMITADA | C&N LTDA.
RUT 777052691
CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
RUT 778651254
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
RICARDO BARTOLO MARINAO CONTRERAS | RICARDO BARTOLO MARINAO CONTRERAS
RUT 98266046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS PARA FERIA ITINERANTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.