← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIONES GRÁFICAS

Código 91457c26-9386573 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.975.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.

RUT 782298402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE IMPRESIONES GRÁFICAS PARA DEFENSORÍA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ.(ofertar el valor total neto)1 UnidadCLP 12.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91457c26-9386573? | GanaLicitaciones.cl