Resultado de licitación
ADQUISICION DE URNAS Y AMARRAS PLASTICAS
Código 9145fbba-9424546 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.600
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA
RUT 769484655
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
IRON GROUP SPA | Iron Group SpA
RUT 765493595
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
YESIE PATRICIO VILCHES DELGADO | Yesie Patricio
RUT 137537362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE URNAS Y AMARRAS PLASTICAS PARA VOTACIONES 2024, SE ADJUNTA ARCHIVO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.689.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.