← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición equipamiento de audio

Código 9146e93e-9400695 · CORPORACION CULTURAL ESTACION CENTRAL | CORPORACION CULTURAL ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 5.130.300
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento de audio, de acuerdo a bases administrativas y términos de referencia.1 Unidad no definidaCLP 5.130.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9146e93e-9400695? | GanaLicitaciones.cl