Resultado de licitación
LABORATORIOS ESCUELA INDEPENDENCIA SLEP MAULE COSTA
Código 914738ae-9588282 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION
- Monto adjudicado
- CLP 18.526.366
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION
RUT 777378341
Impleduc Ltda | DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO Y EDUCACIONALES PRODELAB LTDA
RUT 76502658K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LABORATORIO DE CIENCIAS, HISTORIA Y TEA DE LA ESCUELA INDEPENDENCIA PERTENECIENTE AL SLEP MAULE COSTA, SEGUN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 18.526.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.